Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение " Детский сад № 6 "Дружные ребята" г. Бахчисарай Республики Крым

298403, Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Задорожная, 14

4-27-12

Эл. почта drebiata6@mail.ru

МБДОУ №6 "Дружные ребята" г.Бахчисарай РК

Адрес: 298403, Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Задорожная, 14
Телефон: 4-27-12
Эл. почта: drebiata6@mail.ru

Независимая оценка качества образования (Далее-НОКО)

В 2017 году Общественным советом по проведению независимой оценки качества деятельности и оказания услуг муниципальными организациями культуры, социального обслуживания и образования в муниципальном образовании Бахчисарайский район Республики Крым была совершена независимая оценка качества образования (НОКО). Проверку прошли все дошкольные  и общеобразовательные учреждения.

Подробные результаты оценки выложены на сайте bus.gov.ru. Раздел «Результаты независимой оценки».

План-график

мероприятий по улучшению качества деятельности

МБДОУ №6 «Дружные ребята»

города Бахчисарай Республики Крым

исполнения

1

Разместить на сайте ДОУ информацию о результатах независимой оценки и план-график мероприятий по улучшению качества деятельности МБДОУ №6 «Дружные ребята».

2020г.

2

Разработать план действий на ближайшую и долгосрочную перспективу по улучшению материально-технической базы ДОУ, обеспечивающие условия безопасности и комфорта на территории и в зданиях ДОУ.

Разместить план действий по улучшению материально-технической базы в ДОУ на сайте учреждения.

2020г.

3

Приобрести ТСО: ноутбук.

По мере поступления средств

по АХЧ

4

Создать онлайн-опрос для родителей (законных представителей) воспитанников на темы:

- «Здоровьесбережение в семье»;

- «Приобщение детей к чтению»;

- «Определение затруднений родителей в вопросах воспитания и развития детей».

12.02.2020г.

22.03.2020г.

14.05.2020г.

5

Оповещать родителей (законных представителей) воспитанников о работе сайта ДОУ.

Постоянно

6

Привидение спортивной площадки и веранды в соответствие с предъявляемыми к ним требованиями.

По мере поступления средств

по АХЧ

7

Продолжать вести работу по созданию дополнительных условий для индивидуальной работы с обучающимися, обеспечения оказания логопедической помощи обучающимся в образовательных организациях, а также создания дополнительных условий для организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Постоянно

Заведующий,